Развожусь с мужем как поделить имущество

, Наталья, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Наталья! Раздел совместно нажитого в браке имущества супругов производится по соглашению сторон о разделе имущества или условиям брачного договора, либо в судебном порядке в равных долях (статья 38 Семейного кодекса РФ).

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин