Здравствуйте, подскажите такая ситуация: мама умерла, квартиру не отписывала никому, сейчас на нее
Здравствуйте, подскажите такая ситуация: мама умерла, квартиру не отписывала никому, сейчас на нее претендует сестра, а покупала ее я с продажи другой квартиры (сделки разница неделю) и оформила на маму, есть смысл доказывать, что я ее покупала или ей все равно причитается?
Если сестра ваша, то может. Так как квартира входит в наследственную массу.