Но… Моля доля в Ялте, где мы и продаем документы, а его в другом городе (и к тому же при переходе в РФ документы

Здравствуйте! Мы с мужем планируем заняться сбором документов для программы молодая семья. (ему 31, мне 29 и у нас двое детей) Я имею долю 1/4 в квартире 42кв, он тоже имеет 1/4 в доме 60кв. Но… Моля доля в Ялте, где мы и продаем документы, а его в другом городе (и к тому же при переходе в РФ документы на дом не переделали на Российские, дом заброшен там никто не живет. То есть и дом по Российским данным не отображается нигде)

Подскажите, можем ли мы претендовать на программу?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут