Когда лето кончилось она попросила чтобы дочь еще некоторое время у нее пожила
Здравствуйте, моя мать не хочет отдавать мою дочь.
Расскажу как все начиналось
Я забеременела вторым ребенком и беременность была тяжелая, моя мать предложила свою помощь, чтобы моя дочь пожила у нее пока не родиться второй ребенок. После того как ребенок родился я хотела забрать старшую дочь но моя мать, перенесла переезд внучки до конца лета. Когда лето кончилось она попросила чтобы дочь еще некоторое время у нее пожила. Дочь она забрала в конце июня а сейчас январь и она не хочется отдавать ребенка. И грозиться обратиться в суд на лишение меня родительских прав
, Яна, г. Комсомольск
Ольга Капитан
У Вашей мамы нет оснований удерживать ребенка. В случае если мама будет вам препятствовать, вы можете написать заявление в отделение полиции.