Вопрос: в период прохождения службы по мобилизации как происходит присвоение очередных воинских званий?
бывший офицер российской армии вышедший в запас. призван на сво по мобилизации. звание -капитан. вопрос: в период прохождения службы по мобилизации как происходит присвоение очередных воинских званий ?
, Александр Ярошенко, г. Москва