Если умер ответчик, с которого по суду взыскивается моральный вред, переходит эта его обязанность по выплате компенсации морального вреда к его наследнику?
Здравствуйте! Помогите разобраться и четко ответьте на вопрос, пожалуйста. Слишком много воды. Если умер ответчик, с которого по суду взыскивается моральный вред, переходит эта его обязанность по выплате компенсации морального вреда к его наследнику?
Предоставьте свидетельство о смерти ответчика в суд.