Подскажите пожалуйста, я купила билет с иностранным заграничным паспортом, до нового закона, потом вышел

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я купила билет с иностранным заграничным паспортом , до нового закона , потом вышел новый закон ,но есть внутренний паспорт РФ , у меня двойное гражданство, я только вчера подала на заграничный паспорт , но получу через 3 месяца, но у меня билет в начале марта , меня выпустят за границу? Как мне быть?

, Манижа, г. Москва