Если они есть Зачем тогда полиграф, если у них есть все по их словам?
Здравствуйте! Такая ситуация опера позвали на разговор, но моей вины нет и я согласна на полиграф, они кричат мол у нас есть доказательства лучше сознайтесь, но у них все до конца месяца надо дело закрыть
Почему они мне не предоставляют эти доказательства? Если они есть
Зачем тогда полиграф, если у них есть все по их словам? Как быть?
Здравствуйте!хочу подписать контракт женщина ,есть дочь 11 лет !также есть официальный муж с которым в браке и ребенок совместный ,должна ли я оформлять опекунство на ребенка на мужа ,как мне говорят?зачем мне оформлять опекунство если есть полноценный отец?
Квартира в социальном найме. В ней прописано 5 человек. Отец, мать и трое совершеннолетних детей (3сына). У троих сыновей есть по 2 ребенка несовершеннолетних. Мы хотели приватизировать квартиру на 5х человек отец, мать и 3 сына. Будут ли учавствовать несовершеннолетние дети если они там не прописаны? Сотрудник мфц мне сказала: «что независимо от того, прописаны там дети сыновей или нет - они будут учавствовать в приватизации, если не хотите участие детей - тогда сыновьям надо выписываться и приватизировать квартиру на отца и мать». Вопрос - это действительно так или нет.
Светлана, здравствуйте! У меня такой вопрос. Собрались купить дачу в снт, приехали, посмотрели, все понравилось, на моменте внесения аванса, нам вдруг говорят, что документы есть только на землю, на дом вообще никаких документов нет, не оформляли, чтобы не платить больших налогов при продаже, типа купите и оформите дом, проблем не будет. Аванс все таки оставили, т.к не хотелось упускать такой хороший вариант, но я чувствую себя очень не спокойно, поскольку прислали выписку из Егрн и там указано, что это земли сельскохозяйственного назначения и вид для коллективного садоводства. Переживаю, что сейчас мы купим землю, в договоре про дом не будет и слова, а оформить не сможем и вообще могут признать самовольной постройкой. Посмотрели по кадастровому номеру, у многих соседей и участки и дома зарегистрированы , может я зря переживаю?