Здравствуйте, я попала в дтп, но у меня такая проблема, получила права водительские по девечьей фамилии и потом вышла замуж, но права не поменяла, что мне теперь за это будет
, Юлия, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юлия!
В таком случае возможно привлечение водителя к административной ответственности по статье 12.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях за управление транспортным средством без документов на право управления им — предупреждение или штраф 500 рублей.
Всего доброго!