Доброволец сво самовольно оставил воинскую часть, ранее он получил ранение и в ходе сво приобрел болезнь гератит с, есть ли варианты увольнения по причине гепатита с?
Доброволец сво самовольно оставил воинскую часть , ранее он получил ранение и в ходе сво приобрел болезнь гератит с , есть ли варианты увольнения по причине гепатита с ?
, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Иван!
Пока находитесь в СОЧ вас никто не уволит. Надо вернуться в часть, нанять платного адвоката и с ним решать вопрос по отказу в возбуждении уголовного дела по ст.337 УК РФ.