Здравствуйте, у меня задолженность исполнительного производства, вчера были деньги на карте и они их списали, почему на гос услугах еще висит задолженность
Здравствуйте, у меня задолженность исполнительного производства , вчера были деньги на карте и они их списали, почему на гос услугах еще висит задолженность
, Полина, г. Москва
Анна Павленко
Здравствуйте
Ответ на ваш вопрос:
Если оплаченная задолженность отображается как неоплаченная, это может быть вызвано причинами: ваш платёж не успел пройти обработку банком или сотрудником ведомства в ГИС ГМП или информационной системе ведомства, которое выставило начисления, произошёл технический сбой.
Подождите немного