Как продать квартиру
Добрый день! Ситуация такая, в квартире прописаны пять человек, мама, папа, брат, я и моя дочка! Отец является собственником квартиры, т.е. квартира оформлена на него, приватизирована! Отец не работает около года и не оплачивает кварплату, набежал приличный долг, из за этого отключили свет! Вопрос: " Как можно продать квартиру?" Если отец не согласин на продажу
, Анастасия, г. Домодедово
Ирина Фролова
Анастасия, здравствуйте!
Распорядиться квартирой, если она находится в собственности отца, может сам отец.
Желаю удачи!