Расторжение контракта с Мин обороны Увольнение по состоянию здоровья

Расторжение контракта с Мин обороны

Увольнение по состоянию здоровья

, Антон, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

После прохождения ВВК при категории Д вас уволят безусловно. Указ Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ».

При категории В — вы можете подать рапорт на увольнение согласно указа Президента РФ №580дсп от 2023. Но решение будет принимать аттестационная комиссия.