Алексей, статус банкрота и статус списания долгов это два разных статуса.
Вы обращались к юристу перед подачей заявления о признании вас банкротом? Ваше дело ведет юрист?
Все что приобреталось во время брака, по общему правилу, является совместно нажитым имуществом вне зависимости на кого из супругов оно оформлено.
Соответственно, в деле о вашем банкротстве управляющий будет выяснять какое имущество оформлено не только на вас, но и на вашу жену. Более того, он будет проверять все сделки с имуществом за последние три года и ваши и вашей жены.
Предварительный ответ на ваш вопрос: какая-то часть долгов будет удовлетворена из совместно нажитого имущества.
Кстати денежные вклады открытые женой во время брака, тоже будут являться совместно нажитым имуществом.
Обращайтесь ко мне через личные сообщения. Помогу вам решить вашу ситуацию.