У меня временная регистрация закончилась в 22.01.2024 г_у, я подал заявление через госуслуги чтобы продлить ее до
У меня временная регистрация закончилась в 22.01.2024 г_у, я подал заявление через госуслуги чтобы продлить ее до 20.01.2025, но в заявлении был косяк и срок продлении был до 22.01.2024, они потвердили и распечатали, потом я опять перевыдавал заявление уже в 26.01.2024 (исправил там срок прибывании) это несколько дня (до подверждении второго заявлении) считаются просрочками?
, Саргис Халатян, г. Москва