И что мне отвечать на суде почему, я не пишу это заявление?
У меня суд с бабушкой за моего сына о лишении род .прав,я не лишен ,опека настаивает что бы я написал заявление в опеку для передачи сына мне ,зачем это делать если идёт суд и после окончания суда я могу забрать сына ,без всяких заявлений .В чем подвох?и что мне отвечать на суде почему ,я не пишу это заявление?
Здесь впринципе неясно зачем они это требуют, потому что оснований нет. Надо посмотреть документы их, без них не смогу объяснить почему они это требуют.