Когда родился сын мы с его отцом были не расписаны и я записала в свидетельстве о рождении его на свою фамилию и отцом указала его отца под своей фамилией

Оформляю выплаты на погибшего сына на сво. В документах возникла проблемы. Когда родился сын мы с его отцом были не расписаны и я записала в свидетельстве о рождении его на свою фамилию и отцом указала его отца под своей фамилией. Позже мы поженились. И фамилию ребёнку не поменяли. Отец моего сына умер. Сейчас свидетельство о смерти отца на его настоящую фамилию. Теперь воинская часть требует подтверждения того что человек который записан отцом в свидетельстве о рождении сына это и есть на самом деле его умерший отец у которого другая фамилия

, Екатерина, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Екатерина, здравствуйте!

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства