Здравствуйте, поподаюли я под статью если я переслала видео своей подруге из переписки с другим человеком.В
Здравствуйте,поподаюли я под статью если я переслала видео своей подруге из переписки с другим человеком.В этом видео нет нечего обнаженного и вызывающего просто танец при том человек видет сациальные сети где выкладывает видео подобного характера.
, Лера, г. Москва
Никита Юдин
Здравствуйте.
В случае, если лицо напрямую не дало понять, что данное видео предназначено исключительно для Вас - практически невозможно будет привлечь по какой-либо статье.