Как оформить дом на его сына, ему 22 года
Здравствуйте. Муж умер 3года назад, собственник дома. Как оформить дом на его сына , ему 22 года. Прописан в этом доме.
, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно обратиться к нотариусу.
Если была регистрация в доме, считается, что наследство принято фактически, поэтому можно обратиться и после истечения 6 месяцев.
Владимир Лопарев
Оформить собственность на дом в вашем случае можно только через суд.
Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на основании фактического вступления в наследство.
У меня большая практика ведения таких дел — более 14 лет. Помогу вам получить право собственности.
Обратиться вы можете через личные сообщения.