Я вступила в наследство дачи, но на дачи на протяжении 5 лет жили чужие люди и весит их замок
я вступила в наследство дачи, но на дачи на протяжении 5 лет жили чужие люди и весит их замок. могу ли я его вскрыть они запрещают и тянут время то месяц подождите мы приехать не можем то до весны. Я хочу провести регистрацию — геодезию и продать его. как мне поступить? Про дачу я не знала.
, Анастасия, г. Москва
Олег Блохин
Здравствуйте. Обращайтесь к местному участковому и вместе с ним (а лучше еще и с проживающими) заходите в свое помещение и меняйте замки.