Долгое время отсутсьаовал по месту жительства частный дом работал в других городах не официально сейчас
Долгое время отсутсьаовал по месту жительства частный дом работал в других городах не официально сейчас вернулсся домой навсегда как доказать в жкх потому что нарасли большине долги во время отсутствия
, Андрей, г. Иркутск
Наталья Волкова
Здравствуйте, Андрей, чтобы приостановить платежи за коммунальные услуги нужно подать заявление поставщику ресурса или услуги, можно сделать это заранее, до отъезда, во время отъезда или в течение 30 дней после возвращения. К заявлению приложите документы, которые будут подтверждать факт отсутствия.