Можно ли брату и отцу отсудить мою долю в наследстве после смерти матери?
Здравствуйте. После смерти мамы мы с отцом и братом вступили в наследство, прошло пол года, в наследство получили долю квартиры, и денежные средства нахощиеся на счетах у мамы. Вопрос, могут ли брат и отец подать на меня в суд и отсудить, то что по праву принадлежит мне?
Они должны признать вас недостойным наследником. Например если бы вы совершили преступление против наследодателя.