Покупателю были предоставлены выписка из ЕГРЮЛ, паспорт директора с пропиской, уставные документы
Здравствуйте. Вопрос такой. Покупатель (завод) для пролонгации договора просит подтвердить собственность юр.адреса.
Юр.адрес зарегистрирован по месту жительства директора, жилье в собственности.
Покупателю были предоставлены выписка из ЕГРЮЛ, паспорт директора с пропиской, уставные документы.
Имеет ли право покупатель требовать с нас еще и выписку из ЕГРН (или св-во собственности) на личную квартиру директора?
, Елена, г. Челябинск