Доктор предложил два варианта: оперируют, ставят платиновую пластину, но возможно отторжение и загнивание, второй вариант- оперируют, убирают осколки
Добрый день. Сын получил осколочное ранение правой руки. Доктор предложил два варианта: оперируют, ставят платиновую пластину, но возможно отторжение и загнивание, второй вариант- оперируют, убирают осколки. При втором варианте заживление идет дольше. Боясь отторжения и загнивания, сын выбрал второй вариант. Сегодня ему предложили написать отказ от операции. Как это понимать?
, Марина Борисовна, г. Москва