Как учесть зарегистрированных лиц при составлении договора дарения квартиры

Составить договор дарения квартиры. Роль зарегистрированных лиц.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Могу помочь в составлении договора дарения и дать консультацию по зарегистрированным лицам, можете обратиться ко мне в чат (кнопка Общаться в чате рядом с профилем).

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!  Алексей, если Вам нужна помощь в подготовке договора дарения квартиры с условием о зарегистрированных в ней лицах либо с условием их выписки из нее в пределенный период, могу помочь, пишите   pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.