Регистрация предпринимательства

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я прописана на территории Орловской области, хочу зарегистрироваться ИП для работы в Воронеже. Имею ли я на это право, или же мне обязательно необходима регистрация на территории Воронежской области. Если это возможно, то что необходимо. Спасибо!

, Маргарита, г. Ливны
Элида Финютина
Юрист, г. Оренбург

Маргарита, добрый день!

В РФ регистрация в качестве предпринимателя осуществляется по месту жительства(регистрации) гражданина, также как и постановка на налоговый учет.

Маргарита
Клиент, г. Ливны

А если есть временная регистрация?

Маргарита, что не повторяться, почитайте обсуждения вот этого вопроса pravoved.ru/question/72342/

С уважением, Элида Финютина