Кто идет первым по наследству
кто идет наследник в первую очередь, если из четверых братьев я остался один, но есть племянники?
, ольга,
Янна Галаган
Добрый день!
Умер одни ваших родителей, я правильно поняла?Согласно статьи 1142 ГК РФ, наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
у меня было три брата, все они умерли и я остался один наследник. могу ли я продать дом своей матери без согласия племянников?
кто является собственником недвижимости, которую вы хотите продать?