Отправленный банковский перевод
Здравствуйте, около года назад был совершён банковский перевод физического лица физическому лицу, в назначении было указано "перевод".
Реально ли вернуть эти деньги назад?
Перевод был совершён за аренду квартиры, но услуга так не была получена.
Можно ли как-нибудь вернуть деньги как ошибочно отправленные?
