ЗдравствуйтеМы с мужем в браке купили машину а он взял под ее
Здравствуйте!Мы с мужем в браке купили машину а он взял под ее кредит в залог авто.я об этом не знала .И теперь машыну банк заберает,что мне делать
, Юлия, г. Богданович
Анна Павленко
Здравствуйте
Здравствуйте! Мы с мужем в браке купили машину а он взял под ее кредит в залог авто.я об этом не знала.И теперь машыну банк заберает, что мне делать
Я так понимаю он не платил?
У вас несколько вариантов, либо идти в банк, просить об отсрочке кредита, или каких нибудь условиях, чтобы сохранить авто. Второй вариант, делать рефинансирование или брать новый кредит, чтобы закрыть этот. И последний вариант, это банкротство.Других нет вариантов