Я его не трогал и сведетелей нет только показания потерпевшего Суд в пользу потерпевшего?
Здравствуйте, такая ситуация! на меня написали заявление и теперь шьют 112.ч1
Якобы соседу сломал челюсть ! сосед показал на меня пальцем, прямых свидетелей нет, есть мед экспертиза что сломана челюсть но дату и время нанесения травмы не установлена! как быть? Я его не трогал и сведетелей нет только показания потерпевшего
Суд в пользу потерпевшего ? Если я не буду признавать свою вину
, Александр, г. Москва