Скажите, пожалуйста, если Протокол общего собрания членов СНТ от 2020 года, с одним из утвержденных в нем
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, если Протокол общего собрания членов СНТ от 2020 года, с одним из утвержденных в нем положений - это внесение изменений в Устав СНТ, не связанных с внесением изменений в ЕГРЮЛ, подать сейчас в 2024г в ФНС его примут и зарегистрируют изменения в Устав?
Возможно есть какие-то сроки для выполнения принятых решений общего собрания членов СНТ, утвержденных Протоколом?
Заранее, спасибо!
С уважением,Роман!
, Роман, г. Москва
Андрей Филатов
Доброго дня!
По общему правилу изменения в Устав предоставляются в течение 7 дней с момента их принятия. Но в данном случае, как представляется, даже санкций никаких не будет, если принятые положения не касались денежных средств.