Являюсь администратором хостела, выселяла гостя за неоплату, росгвардия сказали писать заявление о

Здравствуйте. Являюсь администратором хостела , выселяла гостя за неоплату , росгвардия сказали писать заявление о выселение и печать, что бы гость мог обжаловать в полиции , что будет за это хостелу и мне как администратору

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут