У меня такой вопрос мы бывшим мужем до сих пор зарегистрированы он СВО положены ли какие то выплаты детей нет

Здравствуйте! У меня такой вопрос мы бывшим мужем до сих пор зарегистрированы он СВО положены ли какие то выплаты детей нет

, Tana Chambal, г. Кызыл
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Вам нужно обратится в соответствующие органы, чтобы узнать точную информацию, касаемо региона вашего проживания. Выплаты как таковые есть, есть льготы, информация есть за ежемесячное длвольствие детям военнослужащего, но опять таки, все зависит от региона проживания. Обратитесь в СФР лично, или по телефону оорячей линии