Хочу обратиться в суд

Здравствуйте. Мне не заплатили. Хочу обратиться в суд.

, Худаяров Шавкат Алимович, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Нужно знать детали вашего дела. После этого можно вас консультировать.

Объясните, за что должны вам денежные средства (товар, услуги и т.д.). После этого можно определить предмет спора, подсудность, определить какой пакет документов необходимо собрать, выстроить свою правовую позицию.

За подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат. По правилам сайта услуги в чате осуществляются на платной основе.