Здравствуйте!
можно ли както по судебному приказу, или тексту исполнительного производства, узнать, будут ои описывать имущество
Из постановления о наложении ареста на имущество должника можно об этом узнать. Из материалов именно исполнительного производства.
судебный пристав-исполнитель делает отметку в постановлении о наложении ареста на имущество должника и (или) акте о наложении ареста (описи имущества).
Если возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа, то есть возможность его прекратить, отменив судебный приказ.
Если Вам потребуется подробная консультация — можете написать мне в чат.