Можно ли повторно запросить межведомственную комиссию для признания дома аварийным?
Добрый день, Администрация не признает дом аварийными, ссылаясь на то, что якобы все квартиры приватизированы и являются частной собственностью. Объясняют, что дом не стоит на балансе города. Но земля, на которой стоит дом не приватизирована и принадлежит городу. Как быть в этой ситуации? Заказывали независимую экспертизу, где заключение показало, что из за износа дома ремонт финансово нецелесообразен. После заявления о проведении межведомственной комиссии в 2016 году, нам выдали решение, что дом пригоден для проживания, хотя этой комиссии не было совсем. В суде оспорить решение межведомственной комиссии не смогла, т. к. оказывается не имела полномочий судится с администрацией без адвоката. Что я могу сделать в этой ситуации? Могу ли снова подать заявление на проведение межведомственной комиссии?
Суд может назначить экспертизу по Вашему ходатайству или иного лица, участвующего в деле, или по своей инициативе. ст.77 КАС РФ
Кроме того согласно ст.114 КАС РФ