Продаю квартиру, я собственник, какие документы мне нужны для сделки?

Здравствуйте! Продаю квартиру,я собственник,какие документы мне нужны для сделки?

, Евгений, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Договор купли продажи, акт приема-передачи квартиры, паспорт.

Рекомендую также запросить выписку на объет из ЕГРП в Росреестре. Для подтвеждения отсутствия обременений.

Евгений
Клиент, г. Иркутск
Подскажите пожалуйста! через МФЦ если делать, сколько по времени это займёт?

Около 10 рабочих дней.