Меня зовут Анастасия и являюсь пенсионером по старости в городе Новый Уренгой (постоянное место прописки) и проживаю по временной регистрации в городе Санкт-Петербург

Добрый день! Меня зовут Анастасия и являюсь пенсионером по старости в городе Новый Уренгой (постоянное место прописки) и проживаю по временной регистрации в городе Санкт-Петербург. Мне требуется услуга тренера лфк и заключить с ним договор гпх. Я буду нанимать тренера для себя Вопрос: как это может повлиять на мою пенсию и может ли вообще?

, Анастасия Евсеева, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Могут уменьшить пенсию.