Как можно доказать недопустимым и не подтверждынным второй эпизод?
Обвиняюсь по статье 135 ч 3 УК РФ, по двум перепискам с 14 летними девушками, по одному эпизоду, было заяаление от матери несовершенно летней, второй эпизод выявили во время предварительного следствия, при осмотре телефона. По первому эпизоду изымали телефон у девушки и делали фототаблицу переписки, по второму эпизоду, телефон не изымали. Как можно доказать недопустимым и не подтверждынным второй эпизод?
Ранее не судим, до суда под подпиской о не выезде
Дв и можно ли рассчитывать на переквалфикацию на ч 1 либо получить условный срок по ч 3?
для ответа на вопрос надо изучать материалы по делу. лучше пригласить адвоката и работать с ним
Антон!
Не думаю, что возможно дать полезные рекомендации относительно признания доказательств по делу недопустимыми по правилам Уголовно-процессуального Кодекса РФ только с Ваших слов. Следствие будет оцениваться все собранные по делу доказательства, учитывать показания всех участников событий и все полученные данные (даже без обследования телефона). Переквалификация возможна только с учётом всей доказательственной базы по делу, Вам надо работать в этом плане с адвокатом.
Всего доброго!