И в присутствии матери только или можно без?

развожусь с мужем, уже подала на развод, ребенку 1г7мес, хочу узнать сколько впоаве видитьс отец с ребенком? и в присутствии матери только или можно без? настаивает и с ночевой забрать я против, прислал скриншот это все что написано действительно так?

  • E5E843B9-8E85-48B9-BC36-8A6E71E6322F
    .jpeg
, анастасия, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Отдельный предмет спора. Исковое заявление

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

Вы вправе по взаимной договоренности определить любой порядок общения.

Если договоренности нет, то порядок общения будет определяться судом с учетом всех обстоятельств дела.

В таком возрасте маловероятно, что отцу разрешат забирать ребенка и общаться без присутствия матери.

То что указано в приложенном файле — это скорее максимум на который может рассчитывать отец