Может ли мои обязанности выполнять другой человек по нотариальной доверенности
Я являюсь учредителем .Может ли мои обязанности выполнять другой человек по нотариальной доверенности
Да, вполне себе возможно выполнение прав и обязанностей учредителя по доверенности. Вот только кто будет нести ответственность, когда на ООО повиснут долги?
Добрый день.
Вы действительно можете выдать нотариальную доверенность на представление Ваших интересов как учредителя. Распространять свое действие она будет на представление Ваших интересов при проведении собраний учредителей, в том числе и голосование от Вашего имени.
Конечно данная доверенность не имеет смысла если Вы единственный учредитель.
Ваша ответственность как учредителя по доверенности передана быть не может.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Гражданский кодекс РФ. И практики полно.