Поставили диагноз шизофрения-параноя, не посещаю диспансер, могу я с учёта сняться
Здравствуйте!Поставили диагноз шизофрения-параноя,не посещаю диспансер,могу я с учёта сняться
, Вячеслав, г. Чита
Марина Стебакова
Здравствуйте, Вечаслав вам нужно пройти психиатрическое освидетельствование. Комиссия вынесет заключение и вас снимут с учета. Только проблема в том, что вы не посещали врача. и вам будет трудно доказать, что вы больше не нуждайтесь в лечении