Что делать, если супругу и ребенка не включили в наследство на квартиру умершего мужа?
доброго времени суток проблема заключается в том что моя дочь жила с мужем в официальном браке имеется ребенок 6 лет от совместного брака .муж умирает, квартира в которой они жили была оформлена на мужа родители мужа оформили вступление в наследство на себя не указывая не жену не ребенка , хотя говорили что внесут и их спустя 2 года выяснилось что их там в наследстве мужа нет . и квартира принадлежит им т, е родителям мужа , нотариус дело по наследству закрыл. что в этом случае можно сделать.