Продал свою карту Тинькофф однокласснику.С меня взяли расписку о том что передал карту за денежное

Продал свою карту Тинькофф однокласснику .С меня взяли расписку о том что передал карту за денежное вознаграждение для использования в законных целях а также все мои личные данные кодовое слово место проживания и т.д и ещё сменили номер телефона карту уже передал деньги ещё не получил могу ли я как то это изменить?

, Сергей, г. Новотроицк
Владимир Чинилин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Рекомендую Вам заблокировать переданную банковскую карту через приложение банка, или иным способом, предусмотренным банком, и вернуть «покупателю» денежные средства, полученные Вами за карту.

Вряд ли Вашу карту купили для совершения законных операций, для этого люди используют свои банковские карты, к тому же, полученные денежные средства не компенсируют Ваше время и нервы, потраченные на объяснения с правоохранителями в случае совершения противоправных действий с использованием Вашей карты.