Я развелся с женой ребенок по суду остался со мной оригинал свидетельства о рождении у бывшей жены а дубликат
Я развелся с женой ребенок по суду остался со мной оригинал свидетельства о рождении у бывшей жены а дубликат у бабушки моего сына она мне не отдает мне дубликат могу ли я аннулировать оригинал и дубликат свидетельства о рождении и получить новое свидетельство о рождении оригинал или ещё раз дубликат свидетельства о рождении
, Ренат, г. Александров
Галина Гудкова
Любой из родителей может свободно через МФЦ получить повторное свидетельство о рождении. Сейчас в МФЦ единая система всех документов ЗАГС по всей РФ.