Может ли быть такое, чтобы на заседания в разные города, приезжал региональный юрист?
Здравствуйте.
Сегодня получила от Ответчика ходатайство о переводе рассмотрения дела по общим правилам, а также о допросе свидетеля и назначении независимой экспертизы смартфона. Ходатайство пришло от регионального юриста магазина «Эльдорадо». В Интернете узнала, что она выступает представителем компании ООО МВМ в разных городах. Может ли быть такое, чтобы на заседания в разные города, приезжал региональный юрист?
, Элина, г. Санкт-Петербург