Здравствуйте скажите пожалуйста У нас с отцом двухкомнатная квартира долевая часть жилья раздельная Может ли он РАЗМЕНЯТЬ СВОЮ ЧАСТЬ КВАРТИРЫ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ?
Здравствуйте скажите пожалуйста
У нас с отцом двухкомнатная квартира долевая часть жилья раздельная Может ли он РАЗМЕНЯТЬ СВОЮ ЧАСТЬ КВАРТИРЫ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ??
, Алексей, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Да, это возможно. Перед этим он должен сперва Вам предложить выкупить долю, и в случае Вашего отказа или бездействия продать свою долю в квартире.
Да после того как уведомит Вас и вы не выкупите его долю.