Как оформить допсоглашение для добавления новой услуги в действующий договор?
Для действующего договора необходимо составить доп. соглашение: добавить в него еще одну услугу.
, Валерия Пак, г. Нижний Новгород
действующим законодательством регламентирована свобода договора. в связи с этим, по соглашению сторон, в договор могут быть внесены дополнительные изменения.
могу оказать помощь в составлении необходимо дополнительного соглашения, для этого Вам необходимо написать мне в чат. скорость и качество гарантирую. если ответ был полезен, то прошу оставить положительный отзыв.