По наследству здравствуйте можно позвонить

по наследству здравствуйте можно позвонить

, женя кур, г. Бузулук
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

ДОбрый день. Уважаемый клиент сайта, для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день! По правилам сайта консультации, а также составление необходимых документов производится в личном чате. Обмен контактами между юристом и клиентом возможен только по согласованию с администрацией сайта.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Напишите в личные сообщения юристам сайта в чем именно состоит вопрос.