Хочу купить авто продают наследники умершего владельца каков порядок наших действий
, Геннадий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Главное, чтобы у наследников были свидетельства о праве на наследство, которые нотариус выдает.
Если такие документы есть, составляйте письменный договор и уже без наследников записывайтесь в МРЭО ГИБДД для постановки машины на учет.